€472,500

Casa in vendita a Mulla

Montenegro, Comune di Cattaro, Mulla

€472,500

Panoramica

Creato il: 8.05.2026
Ultimo aggiornamento il: 8.05.2026
Prezzo al m²: €5,494
Superficie edificata m²: 86
Superficie del terreno m²: 1107

Descrizione della proprietà

È in vendita una casa a due piani, situata nel tranquillo e affascinante insediamento di Muo, a pochi minuti dal centro storico di Cattaro.La proprietà sorge su un ampio terreno e offre una splendida vista aperta sulla Baia di Cattaro.

Informazioni di base:

  • Superficie della casa: 86 m²

  • Superficie del terreno: 1.107 m²

  • Struttura: piano terra + primo piano

Disposizione interna:

  • Piano terra: appartamento con due camere da letto

  • Primo piano: appartamento con due camere da letto

La casa è ideale sia come residenza familiare che come investimento a fini turistici.Grazie all'ampio terreno, il futuro proprietario dispone di ulteriori possibilità: ampliare la proprietà, costruire una piscina o aggiungere altri servizi.

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Comune di Cattaro
Città: Mulla
Posizione: 32, Put II Dalmatinske Brigade, Tomići, Горный Столив, Муо, Община Котор, 85335, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 1129
Prezzo della proprietà: €472,500
Prezzo al m²: €5,494
Superficie edificata m²: 86
Superficie del terreno m²: 1107
Totale stanze: 6
Camere da letto: 4
Bagni: 2

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata