€616,500

Immobilie im Bau zum Verkauf in Tivat

Montenegro, Gemeinde Tivat, Tivat

€616,500

Überblick

Erstellt Am: 26.02.2026
Letzte Aktualisierung am: 26.02.2026
Quadratmeterpreis: €10,816
Gebäudefläche m²: 57

Immobilienbeschreibung

In einer luxuriösen Küstenanlage mit Jachthafen, Stränden, Restaurants und Sporteinrichtungen steht eine 1-Zimmer-Wohnung mit Meerblick zum Verkauf. Die Anlage ist auf einen gehobenen mediterranen Lebensstil ausgerichtet.Horizon ist ein modernes und ruhiges Wohngebiet, bekannt für seinen Panoramablick aufs Meer und seine zeitgenössische Architektur.

Wohnungsgröße: 57 m² (51,40 m² Wohnfläche + 5,28 m² Balkon).

Die Wohnung ist ideal für ein Leben im Innen- und Außenbereich. Der helle, offene Wohn- und Essbereich führt auf eine private Terrasse mit Meerblick.Die Küche ist komplett ausgestattet und verfügt über Einbauschränke, Fußbodenheizung im Badezimmer, eine zentrale Klimaanlage und Sonnenschutzsysteme für ganzjährigen Wohnkomfort.

Den Bewohnern steht ein Gemeinschaftspool zur Verfügung. Zur Wohnung gehört ein Tiefgaragenstellplatz (25-jähriger Pachtvertrag).

Ideal als Ferienwohnung, zum ganzjährigen Wohnen oder als Kapitalanlage.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Tivat
Stadt: Tivat
Lage: Apartments Adzic, Mažina II, Тиват, Община Тиват, 85320, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 887
Immobilienpreis: €616,500
Preis pro m²: €10,816
Gebäudefläche m²: 57
Gesamtzahl der Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen