€290,000

Wohnung zum Verkauf in Tivat

Montenegro, Gemeinde Tivat, Tivat

€290,000

Überblick

Erstellt Am: 27.12.2025
Letzte Aktualisierung am: 27.12.2025
Quadratmeterpreis: €3,816
Gebäudefläche m²: 76

Immobilienbeschreibung

Zu verkaufen: Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Tivat

Eine geräumige, modern möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit 76 m² Wohnfläche und Garage steht zum Verkauf. Sie befindet sich im zweiten Stock eines hochwertigen Gebäudes, nur wenige Schritte vom Porto Montenegro entfernt.

Die Wohnung ist komplett möbliert und sofort bezugsfertig.Sie zeichnet sich durch einen funktionalen Grundriss, modernes Interieur und außergewöhnlichen Wohnkomfort aus.

Hauptmerkmale:

• Komfortable 1-Zimmer-Wohnung
• 76 m² Gesamtfläche (50 m² Wohnfläche + 26 m² großer Balkon mit teilweisem Meerblick)
• Zweite Etage in einem Wohngebäude mit Aufzug
• Modernes Design und hochwertige Ausstattung
• Garagenstellplatz im Preis inbegriffen
• Hervorragende Lage – nur wenige Schritte von Porto Montenegro entfernt

Diese Wohnung ist eine ideale Gelegenheit zum Wohnen oder als Kapitalanlage, insbesondere aufgrund ihrer attraktiven Lage und des hohen Wohnkomforts.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Tivat
Stadt: Tivat
Lage: Kotorska, Seljanovo, Тиват, Община Тиват, 82000, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 780
Immobilienpreis: €290,000
Preis pro m²: €3,816
Gebäudefläche m²: 76
Gesamtzahl der Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
Etage: 2

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen