€242,000

Wohnung zum Verkauf in Donja Lastva

Montenegro, Gemeinde Tivat, Donja Lastva

€242,000

Überblick

Erstellt Am: 24.05.2025
Letzte Aktualisierung am: 24.05.2025
Quadratmeterpreis: €4,321
Gebäudefläche m²: 56

Immobilienbeschreibung

1-Zimmer-Wohnung mit Meerblick in Donja Lastva, Tivat, zu verkaufen

Eine renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Meerblick steht im Viertel Donja Lastva in Tivat zum Verkauf.

Die Wohnung hat eine Fläche von 56 m² (50 m² Wohnfläche + 6 m² Balkon) und befindet sich im zweiten Stock eines Wohnhauses mit Aufzug.

Hervorragende Lage.Nur 50 Meter vom Meer und der Promenade entfernt und nur wenige Gehminuten vom Porto Montenegro.

Die Wohnung besteht aus Flur, Wohnzimmer, Essbereich, Küche, Schlafzimmer, begehbarem Kleiderschrank, Badezimmer und Terrasse.

Hochwertige Haushaltsgeräte und Möbel, Klimaanlage, Fensterläden, Schallschutzfenster (obwohl die Wohnung in der Nähe der Hauptstraße liegt, ist kein Lärm zu hören).

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Tivat
Stadt: Donja Lastva
Lage: 13, Ruljina, Donja Lastva, Tivat Municipality, 82000, Montenegro

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 43
Immobilienpreis: €242,000
Preis pro m²: €4,321
Gebäudefläche m²: 56
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
Etage: 2

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen