€350,000

Wohnung zum Verkauf in Budva

Montenegro, Gemeinde Budva, Budva

€350,000

Überblick

Erstellt Am: 29.05.2025
Letzte Aktualisierung am: 29.05.2025
Quadratmeterpreis: €3,153
Gebäudefläche m²: 111

Immobilienbeschreibung

Diese geräumige Dreizimmerwohnung befindet sich im aufstrebenden Stadtteil Rozino und bietet ein komfortables und modernes Wohnambiente.Sie liegt im fünften Stock eines gepflegten Gebäudes und besticht durch helle und luftige Räume sowie eine Terrasse mit Blick auf den Brunnen und die Umgebung.

Die Wohnung verfügt über einen funktionalen Grundriss mit drei Schlafzimmern, von denen zwei über ein eigenes Bad verfügen, sowie einem zusätzlichen großen Badezimmer.Der offene Wohnbereich ist großzügig geschnitten und lichtdurchflutet und bietet den perfekten Rahmen zum Entspannen oder für gesellige Stunden mit Gästen.

Die Wohnung wird unmöbliert verkauft und bietet Ihnen somit die Möglichkeit, sie ganz nach Ihrem Geschmack einzurichten.Ob zum Wohnen oder als Kapitalanlage – diese Wohnung ist eine ausgezeichnete Wahl!

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Budva
Stadt: Budva
Lage: 15, Филипа Ковачевича, Budva Centar, Budva, Budva Municipality, 83510, Montenegro

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 95
Immobilienpreis: €350,000
Preis pro m²: €3,153
Gebäudefläche m²: 111
Gesamtzahl der Zimmer: 4
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 3
Etage: 5

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Adria Stone

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen