€349,000

Wohnung zum Verkauf in Tivat

Montenegro, Gemeinde Tivat, Tivat

€349,000

Überblick

Erstellt Am: 24.05.2025
Letzte Aktualisierung am: 24.05.2025
Quadratmeterpreis: €5,540
Gebäudefläche m²: 63

Immobilienbeschreibung

Wir präsentieren Ihnen ein modernes, elegantes Apartment mit Meerblick in Tivat.
Entdecken Sie dieses helle und stilvolle Apartment mit zwei Schlafzimmern in der ruhigen und beliebten Gegend von Pod Kuk, nur 10 Gehminuten vom Zentrum von Tivat und dem renommierten Porto Montenegro entfernt.

Dieses luxuriös ausgestattete Apartment bietet Eleganz und Funktionalität und ist ideal für komfortables Wohnen das ganze Jahr über oder als attraktive Kapitalanlage.Die Räume sind lichtdurchflutet und geschmackvoll mit hochwertigen, maßgefertigten Möbeln eingerichtet.

Aufteilung:
• Flur mit großen Einbauschränken.
• Modernes Badezimmer mit Doppel-Dusche.
• Zwei geräumige und helle Schlafzimmer.
• Offener Wohn-/Essbereich mit Küche.

Vorteile:
• Komplett möbliert mit hochwertigen Materialien und viel Liebe zum Detail.
• Inklusive privatem Garagenstellplatz.
• Hervorragende Lage in der Nähe der Stadt und von Porto Montenegro.
• Hohes Potenzial für Kurz- und Langzeitvermietung.
• Ruhige Wohngegend mit hervorragender Verkehrsanbindung.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Tivat
Stadt: Tivat
Lage: Put Marina Tivat, Boka Place, Tivat, Tivat Municipality, 82000, Montenegro

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 29
Immobilienpreis: €349,000
Preis pro m²: €5,540
Gebäudefläche m²: 63
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 1
Etage: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Genesis

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen