€472,500

Proprietà in costruzione in vendita a Teodo

Montenegro, Comune di Teodo, Teodo

€472,500

Panoramica

Creato il: 21.11.2025
Ultimo aggiornamento il: 21.11.2025
Prezzo al m²: €4,821
Superficie edificata m²: 98

Descrizione della proprietà

È in vendita un appartamento con due camere da letto di 98 m² + 27,50 m di terrazza verde, situato all'ultimo piano ribassato dell'edificio residenziale in costruzione a Pod Kuk, Tivat.

L'edificio si trova in una delle posizioni più belle di Tivat, a soli 800 metri dal mare e 1 chilometro dal centro città.È stato progettato in modo che il lato più lungo si affacci sul mare, garantendo a tutti gli appartamenti una vista aperta sulla città e sul mare.

L'architettura e il design dell'edificio seguono i moderni standard di costruzione e finitura.La struttura consente di unire più unità in un unico.

Appartamento più grande. L'area circostante sarà abbellita da vegetazione alta e bassa e da una piscina per i residenti.

Disposizione dell'appartamento

• Ingresso: 4,56 m²
• Camera da letto 1: 10,08 m²
• Bagno privato (Camera da letto 1): 3,54 m²
• Bagno 2: 3,08 m²
• Camera da letto 2: 14,33 m²
• Soggiorno: 28,86 m²
• Cucina: 11,68 m²
• Lavanderia: 3,13 m²
• Corridoio: 2,20 m²
• Terrazza 1: 4,48 m²
• Terrazza 2: 15,54 m²

Totale: 98 m² + 29,09 m²Terrazze

È possibile acquistare un posto auto in garage al prezzo di 15.000 euro.

(Prezzo scontato, con acconto del 90% alla firma del contratto.)

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Comune di Teodo
Città: Teodo
Posizione: Mažina, Seljanovo, Тиват, Община Тиват, 85320, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 645
Prezzo della proprietà: €472,500
Prezzo al m²: €4,821
Superficie edificata m²: 98
Totale stanze: 3
Camere da letto: 2
Bagni: 1

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata