€98,800

Proprietà in costruzione in vendita a Teodo

Montenegro, Comune di Teodo, Teodo

€98,800

Panoramica

Creato il: 14.05.2026
Ultimo aggiornamento il: 14.05.2026
Prezzo al m²: €3,952
Superficie edificata m²: 25

Descrizione della proprietà

Un monolocale (0103) di 25 m² è in vendita in un complesso residenziale di lusso a Tivat.L'appartamento si trova al piano seminterrato (primo livello) dell'edificio n. 1.

Il complesso gode di un'ottima posizione, vicino a:

  • La località turistica di Porto Montenegro, sede di numerosi ristoranti e bar rinomati

  • La Knightsbridge International School, con lezioni in inglese

  • Il parco centrale di Tivat

  • La spiaggia

Il complesso è una tranquilla comunità recintata, con accesso vietato ai visitatori non autorizzati, che offre un elevato livello di comfort e sicurezza.All'interno del complesso, i residenti hanno accesso a:

  • Centro SPA (sauna, bagno turco, stanza del sale, sale massaggi)

  • Salone di bellezza

  • Palestra

  • Piscina all'aperto per adulti e piscina separata per bambini con area relax

• Minimarket

Una società di gestione professionale fornisce servizi di portineria 24 ore su 24, 7 giorni su 7, nonché servizi di gestione immobiliare per affitti a lungo e breve termine.

Gli appartamenti sono offerti "chiavi in mano" da ANSER and Partners e sono completamente arredati con mobili ed elettrodomestici.Inoltre, nel prezzo sono inclusi ripostigli individuali per ogni appartamento, situati al piano interrato dell'edificio.

Durante la costruzione sono stati utilizzati materiali e attrezzature di alta qualità, tra cui legno e pietra naturali, sistemi di climatizzazione Samsung WINDFREE e sanitari Villeroy & Boch, Kartell LAUFEN e Dornbracht.