€236,880

Proprietà in costruzione in vendita a Risano

Montenegro, Comune di Cattaro, Risano

€236,880

Panoramica

Creato il: 20.05.2026
Ultimo aggiornamento il: 20.05.2026
Prezzo al m²: €4,015
Superficie edificata m²: 59

Descrizione della proprietà

È in vendita un appartamento con una camera da letto, attualmente in costruzione e con vista mare, della superficie di 59 m², situato nella pittoresca cittadina di Risan, nel Comune di Kotor.

Questo complesso residenziale, distante appena 200 metri dal mare, è stato progettato con cura per offrire una perfetta fusione tra comfort e stile di vita moderno.Edificato su un lotto di 2.673 m², il complesso si compone di tre edifici per un totale di 32 appartamenti: 30 unità con una camera da letto e 2 unità con due camere da letto.

Concepito con una struttura su tre livelli (piano terra + primo piano + mansarda/sottotetto), il complesso offre un ambiente abitativo tranquillo e funzionale, ideale per chi cerca una casa in una serena cornice costiera.Il complesso dispone inoltre di 25 posti auto, a ulteriore vantaggio della comodità dei residenti.

Disposizione dell'appartamento (primo piano, Edificio 1):
• Ingresso/disimpegno — 8,92
• Bagno — 5,91
• Camera da letto — 15,90
• Soggiorno con zona pranzo — 18,61
• Cucina — 3,71
• Terrazza — 3,60
• Terrazza — 2,57

Superficie totale: 59,22 m²

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Comune di Cattaro
Città: Risano
Posizione: Рисан, Община Котор, 85337, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 1184
Prezzo della proprietà: €236,880
Prezzo al m²: €4,015
Superficie edificata m²: 59
Totale stanze: 2
Camere da letto: 1
Bagni: 1
Piano: 1

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata