€295,000

Proprietà in costruzione in vendita a Dobrota

Montenegro, Comune di Cattaro, Dobrota

€295,000

Panoramica

Creato il: 19.05.2026
Ultimo aggiornamento il: 19.05.2026
Prezzo al m²: €4,470
Superficie edificata m²: 66

Descrizione della proprietà

È in vendita un appartamento con due camere da letto e vista mare (D4), attualmente in fase di costruzione. L'immobile è situato al secondo piano (piano arretrato/ultimo piano) di un edificio residenziale a Dobrota, Kotor.

Questo moderno edificio residenziale si trova a Dobrota, nelle vicinanze di Dobrotski Dvori e dell'Hotel Alkima.È inserito in una posizione tranquilla, a soli 200 metri dal mare, e comprende un totale di 24 unità abitative.La data prevista per il completamento dei lavori e la consegna delle chiavi è novembre 2028.

La superficie totale dell'appartamento con vista mare è di 66 m² (55 m² di spazi interni + 11 m² di terrazza verde).

È inoltre disponibile l'opzione di acquistare un posto auto in garage al prezzo di € 25.000.

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Comune di Cattaro
Città: Dobrota
Posizione: M-1, Tomići, Kamenarovići, Доброта, Община Котор, 85331, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 1179
Prezzo della proprietà: €295,000
Prezzo al m²: €4,470
Superficie edificata m²: 66
Totale stanze: 3
Camere da letto: 2
Bagni: 1
Piano: 2

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata