€309,000

Appartamento in vendita a Dobrota

Montenegro, Comune di Cattaro, Dobrota

€309,000

Panoramica

Creato il: 9.06.2025
Ultimo aggiornamento il: 9.06.2025
Prezzo al m²: €2,597
Superficie edificata m²: 119

Descrizione della proprietà

Ampio duplex con due camere da letto e vista panoramica sulla baia di Kotor.
Appartamento di 119 m² situato al quinto piano di un edificio con ascensore.

Disposizione: ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, due bagni e un'ampia terrazza con vista mare.

L'appartamento è completamente arredato.

Parcheggio gratuito disponibile intorno all'edificio.

Una soluzione ideale sia per viverci che per affittare.

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Comune di Cattaro
Città: Dobrota
Posizione: Marovići, Tripkovići, Dobrota, Kotor Municipality, 85331, Montenegro

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 139
Prezzo della proprietà: €309,000
Prezzo al m²: €2,597
Superficie edificata m²: 119
Totale stanze: 4
Camere da letto: 2
Bagni: 2
Piano: 5

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Genesis

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata