€315,000

Appartamento in vendita a Igalo

Montenegro, Herceg Novi Municipality, Igalo

€315,000

Panoramica

Creato il: 18.11.2025
Ultimo aggiornamento il: 18.11.2025
Prezzo al m²: €3,214
Superficie edificata m²: 98

Descrizione della proprietà

Lussuoso appartamento con due camere da letto – centro di Igalo, 98 m²

Un appartamento super lussuoso, spazioso e completamente arredato di 98 m² è in vendita, nel cuore di Igalo.

L'appartamento si trova in un piccolo edificio residenziale con ingresso indipendente direttamente dalla strada, il che gli conferisce maggiore privacy.

Struttura:

  • Ampio soggiorno con sala da pranzo

  • Due spaziose camere da letto

  • Due bagni moderni con ceramiche e sanitari di qualità

  • Due cucine separate e completamente attrezzate con ripiani in marmo ed elementi su misura

  • Tre terrazze, una delle quali ampia con vista parziale sul mare

L'appartamento è molto funzionale e può essere utilizzato come due zone giorno separate – ideale per la vita familiare e per la contemporanea locazione.

Tutti i mobili sono realizzati su misura, in legno massello, e l'appartamento viene venduto completamente arredato ed elettrodomestici.
Con filtri per il filtraggio video.

Posizione: nel cuore di Igalo, su terreno pianeggiante, vicino al mare, al lungomare e a tutti i servizi.

Un ottimo investimento: lusso, comfort e comodità in una delle zone più ambite di Igalo.

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Herceg Novi Municipality
Città: Igalo
Posizione: 1, Prizrenska, Gomila, Игало, Община Херцег-Нови, 85347, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 638
Prezzo della proprietà: €315,000
Prezzo al m²: €3,214
Superficie edificata m²: 98
Totale stanze: 3
Camere da letto: 2
Bagni: 2

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata