€273,000

Appartamento in vendita a Igalo

Montenegro, Herceg Novi Municipality, Igalo

€273,000

Panoramica

Creato il: 19.05.2026
Ultimo aggiornamento il: 19.05.2026
Prezzo al m²: €6,500
Superficie edificata m²: 42

Descrizione della proprietà

Appartamento di lusso sul lungomare della passeggiata Pet Danica, a Igalo.

La superficie è di 42 m².Disposizione: soggiorno con zona pranzo e cucina, camera da letto, bagno e terrazza con vista mare.Appartamento arredato, con una camera da letto, in un edificio di nuova costruzione.

Distanza dal mare: 30 m.

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Herceg Novi Municipality
Città: Igalo
Posizione: 13, Sava Ilića, Gomila, Игало, Община Херцег-Нови, 85347, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 1180
Prezzo della proprietà: €273,000
Prezzo al m²: €6,500
Superficie edificata m²: 42
Totale stanze: 2
Camere da letto: 1
Bagni: 1

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata