€260,700

Appartamento in vendita a Castelnuovo

Montenegro, Herceg Novi Municipality, Castelnuovo

€260,700

Panoramica

Creato il: 19.11.2025
Ultimo aggiornamento il: 19.11.2025
Prezzo al m²: €3,300
Superficie edificata m²: 79

Descrizione della proprietà

Appartamento con tre camere da letto e vista mare, situato nel centro di Herceg Novi.

Superficie dell'appartamento: 79 m².Disposizione: soggiorno con sala da pranzo, cucina, tre camere da letto, bagno, terrazza con vista mare.

L'appartamento si trova in centro città, vicino al centro storico e a soli 100 metri dal mare.

Indirizzo

Posizione: 9, Partizanski put, Stari grad, Херцег-Нови, Община Херцег-Нови, 85340, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 643
Prezzo della proprietà: €260,700
Prezzo al m²: €3,300
Superficie edificata m²: 79
Totale stanze: 4
Camere da letto: 3
Bagni: 1

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata