€295,000

Appartamento in vendita a Đenovići

Montenegro, Herceg Novi Municipality, Đenovići

€295,000

Panoramica

Creato il: 14.07.2025
Ultimo aggiornamento il: 14.07.2025
Prezzo al m²: €3,512
Superficie edificata m²: 84
Superficie del terreno m²: 119

Descrizione della proprietà

Appartamento con tre camere da letto e cortile sul lungomare, Herceg Novi Djenovic.

La superficie dell'appartamento è di 84 m² ed è composto da ingresso, tre camere da letto, un bagno, una dispensa, una cucina con zona pranzo e un soggiorno.

Superficie del cortile: 119 m².

Indirizzo

Posizione: Ruska, Đenovići, Herceg Novi Municipality, 83450, Montenegro

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 333
Prezzo della proprietà: €295,000
Prezzo al m²: €3,512
Superficie edificata m²: 84
Superficie del terreno m²: 119
Totale stanze: 4
Camere da letto: 3
Bagni: 1

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata