€155,000

Appartamento in vendita a Đenovići

Montenegro, Herceg Novi Municipality, Đenovići

€155,000

Panoramica

Creato il: 18.04.2026
Ultimo aggiornamento il: 18.04.2026
Prezzo al m²: €3,163
Superficie edificata m²: 49

Descrizione della proprietà

Appartamento con una camera da letto a Djenovici, Herceg Novi.Superficie dell'appartamento: 49 m².L'appartamento si trova in una posizione tranquilla e attraente, vicino al mare e al lussuoso complesso di Portonovi.

L'appartamento dispone di una terrazza con vista panoramica, che offre ulteriore comfort per il relax e il divertimento.

Disposizione degli ambienti: ingresso, bagno, cucina, soggiorno, accesso alla terrazza e camera da letto.Ottima opportunità per viverci, così come per investimento o locazione.

Indirizzo

Posizione: Brijege, Дженовичи, Община Херцег-Нови, 83450, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 1058
Prezzo della proprietà: €155,000
Prezzo al m²: €3,163
Superficie edificata m²: 49
Totale stanze: 2
Camere da letto: 1
Bagni: 1

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Rivijera Nekretnine

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata