€139,999

Appartamento in vendita a Budua

Montenegro, Budua, Budua

€139,999

Panoramica

Creato il: 11.05.2026
Ultimo aggiornamento il: 11.05.2026
Prezzo al m²: €3,590
Superficie edificata m²: 39

Descrizione della proprietà

Appartamento moderno con una camera da letto in vendita – Tehnoplus, Budva

Appartamento con una camera da letto, completamente arredato e ben attrezzato, in vendita all'interno dell'edificio Tehnoplus, situato sulla strada di circonvallazione di Budva.L'appartamento ha una superficie totale di 39 m² e si trova al terzo piano di un edificio residenziale ben curato.

La disposizione interna comprende una camera da letto, un bagno, un luminoso soggiorno e una cucina perfettamente funzionale.L'appartamento viene venduto completamente arredato e pronto per essere abitato immediatamente, rappresentando un'ottima scelta sia come residenza principale che come investimento a scopo locativo.

Indirizzo

Paese: Montenegro
Regione: Budua
Città: Budua
Posizione: TehnoPlus, улица Жертв фашизма, Budva Polje, Будва, Община Будва, 88330, Черногория

Dettagli chiave della proprietà

ID proprietà: 1140
Prezzo della proprietà: €139,999
Prezzo al m²: €3,590
Superficie edificata m²: 39
Totale stanze: 2
Camere da letto: 1
Bagni: 1
Piano: 3

Invia un’email Chiama ora Whatsapp

Disclaimer: RealCapital non è responsabile dell'accuratezza delle informazioni fornite dai proprietari o dagli agenti.

Adria Stone

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata

Nuova Ricerca

Apri Ricerca avanzata