€616,500

Propiedad en construcción en venta en Tivat

Montenegro, Municipio de Tivat, Tivat

€616,500

Resumen

Creado el: 26.02.2026
Última actualización: 26.02.2026
Precio por m²: €10,816
Área construida m²: 57

Descripción de la propiedad

Se vende apartamento de un dormitorio con vistas al mar en una exclusiva urbanización costera con puerto deportivo, playas, restaurantes e instalaciones deportivas, diseñada para un estilo de vida mediterráneo de primera clase.Horizon es una zona residencial moderna y tranquila, conocida por sus vistas panorámicas al mar y su arquitectura contemporánea.

Superficie del apartamento: 57 m² (51,40 m² de espacio interior + 5,28 m² de balcón).

El apartamento está diseñado para disfrutar de la vida al aire libre, con un luminoso salón-comedor diáfano que da a una terraza privada con vistas al mar.La cocina está totalmente equipada e incluye armarios empotrados, calefacción por suelo radiante en el baño, aire acondicionado central y sistemas de protección solar, garantizando una estancia confortable durante todo el año.

Los residentes tienen acceso a una piscina comunitaria y el apartamento incluye una plaza de aparcamiento en garaje subterráneo (contrato de 25 años).

Ideal como casa de vacaciones, residencia permanente o inversión.

Dirección

País: Montenegro
Región: Municipio de Tivat
Ciudad: Tivat
Ubicación: Apartments Adzic, Mažina II, Тиват, Община Тиват, 85320, Черногория

Detalles clave de la propiedad

ID de propiedad: 887
Precio de la propiedad: €616,500
Precio por m²: €10,816
Área construida m²: 57
Total de habitaciones: 2
Dormitorios: 1
Baños: 1

Enviar un Email Llama ahora Whatsapp

Descargo de responsabilidad: RealCapital no es responsable de la exactitud de la información proporcionada por propietarios o agentes.

Rivijera Nekretnine

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Listados Similares

Propiedad en construcción en venta en Risan
Apartamentos con servicios Completamente amueblado

En construcción

€518,652

€9,786 m² 1 53 m²

Municipio de Kotor, Risan

Propiedad en construcción en venta en Radovići
Apartamentos con servicios Completamente amueblado

En construcción

€528,000

€9,429 m² 1 56 m²

Municipio de Tivat, Radovići