€161,000

Apartamento en venta en Podgorica

Montenegro, Municipio de Podgorica, Podgorica

€161,000

Resumen

Creado el: 18.05.2026
Última actualización: 18.05.2026
Precio por m²: €3,286
Área construida m²: 49

Descripción de la propiedad

Se vende apartamento amueblado de un dormitorio, de 49 m², en una ubicación privilegiada en Central Point, Podgorica.

El apartamento se encuentra en la primera planta de un edificio residencial con ascensor.

Primera fase, encima del restaurante Kristal.

No dispone de plaza de garaje.

El apartamento está alquilado a largo plazo; existe la posibilidad de subrogarse en el alquiler.

Propietario único.Sin cargas ni restricciones.

Dirección

País: Montenegro
Región: Municipio de Podgorica
Ciudad: Podgorica
Ubicación: IDEA, 49, Marka Radovića, Kruševac, Подгорица, Община Подгорица, 81000, Черногория

Detalles clave de la propiedad

ID de propiedad: 1177
Precio de la propiedad: €161,000
Precio por m²: €3,286
Área construida m²: 49
Total de habitaciones: 2
Dormitorios: 1
Baños: 1
Planta: 1

Enviar un Email Llama ahora Whatsapp

Descargo de responsabilidad: RealCapital no es responsable de la exactitud de la información proporcionada por propietarios o agentes.

Apartamentos y pisos

€135,000

€2,250 m² 1 60 m²

Municipio de Tivat, Tivat