€225,000

Apartamento en venta en Podgorica

Montenegro, Municipio de Podgorica, Podgorica

€225,000

Resumen

Creado el: 18.05.2026
Última actualización: 18.05.2026
Precio por m²: €2,528
Área construida m²: 89

Descripción de la propiedad

Se vende un apartamento de tres dormitorios, lujosamente amueblado y con una superficie de 89 m² (79 m² registrados en el registro inmobiliario), situado en la calle Oktobarske Revolucije, en el centro de Podgorica.

El apartamento se encuentra en la 2.ª planta de un edificio residencial con ascensor.

Orientación este-oeste.

Propiedad 1/1, libre de cargas y restricciones.

Dirección

País: Montenegro
Región: Municipio de Podgorica
Ciudad: Podgorica
Ubicación: Dado, Oktobarske revolucije, Drač, Stara varoš, Подгорица, Община Подгорица, 81108, Черногория

Detalles clave de la propiedad

ID de propiedad: 1175
Precio de la propiedad: €225,000
Precio por m²: €2,528
Área construida m²: 89
Total de habitaciones: 4
Dormitorios: 3
Baños: 1
Planta: 2

Enviar un Email Llama ahora Whatsapp

Descargo de responsabilidad: RealCapital no es responsable de la exactitud de la información proporcionada por propietarios o agentes.

Master Real Estate

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Listados Similares

Apartamento en venta en Tivat
Apartamentos con servicios Completamente amueblado

Apartamentos y pisos

€188,000

€4,947 m² 1 38 m²

Municipio de Tivat, Tivat