€178,000

Propiedad en construcción en venta en Dobrota

Montenegro, Municipio de Kotor, Dobrota

€178,000

Resumen

Creado el: 9.05.2026
Última actualización: 9.05.2026
Precio por m²: €5,086
Área construida m²: 35

Descripción de la propiedad

Se encuentra a la venta un apartamento de un dormitorio (J8) en construcción, situado en la segunda planta de un edificio residencial en Dobrota, Kotor.

Este moderno edificio residencial se ubica en Dobrota, cerca de Dobrotski Dvori y del Hotel Alkima.Goza de una ubicación tranquila, a tan solo 200 metros del mar, y consta de un total de 24 unidades residenciales.La fecha prevista de finalización de la obra y de entrega para la ocupación es noviembre de 2028.

La superficie total del apartamento es de 46 m² (35 m² de espacio interior + 11 m² de terraza ajardinada).

También existe la opción de adquirir una plaza de garaje por 25.000 €.

Dirección

País: Montenegro
Región: Municipio de Kotor
Ciudad: Dobrota
Ubicación: M-1, Tomići, Kamenarovići, Доброта, Община Котор, 85331, Черногория

Detalles clave de la propiedad

ID de propiedad: 1133
Precio de la propiedad: €178,000
Precio por m²: €5,086
Área construida m²: 35
Total de habitaciones: 2
Dormitorios: 1
Baños: 1
Planta: 2

Enviar un Email Llama ahora Whatsapp

Descargo de responsabilidad: RealCapital no es responsable de la exactitud de la información proporcionada por propietarios o agentes.

Rivijera Nekretnine

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Listados Similares