€75,000

Apartamento en venta en Njivice

Montenegro, Municipio de Herceg Novi, Njivice

€75,000

Resumen

Creado el: 23.09.2025
Última actualización: 24.09.2025
Precio por m²: €2,885
Área construida m²: 26

Descripción de la propiedad

Apartamento tipo estudio en Njivice, Herceg Novi.

El apartamento tiene una superficie de 26 m² y está situado en la 1.ª planta.

Distribución: recibidor, sala de estar con cocina y comedor, baño y terraza con vistas al mar.

El apartamento se vende amueblado y se encuentra a 50 metros del mar.

Dirección

País: Montenegro
Región: Municipio de Herceg Novi
Ciudad: Njivice
Ubicación: Njivice, Provodina, Herceg Novi Municipality, 83547, Montenegro

Detalles clave de la propiedad

ID de propiedad: 519
Precio de la propiedad: €75,000
Precio por m²: €2,885
Área construida m²: 26
Total de habitaciones: 1
Baños: 1
Planta: 1

Enviar un Email Llama ahora Whatsapp

Descargo de responsabilidad: RealCapital no es responsable de la exactitud de la información proporcionada por propietarios o agentes.

Rivijera Nekretnine

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Nueva Búsqueda

Abrir Búsqueda avanzada

Listados Similares