€162,000

Apartamento en venta en Budva

Montenegro, Municipio de Budva, Budva

€162,000

Resumen

Creado el: 10.04.2026
Última actualización: 10.04.2026
Precio por m²: €2,613
Área construida m²: 62

Descripción de la propiedad

Apartamento reformado de dos habitaciones con patio en Golubovina, Budva

Una oportunidad única en el mercado: un apartamento totalmente reformado de dos habitaciones en venta en Golubovina, uno de los barrios más consolidados y familiares de Budva.

Este apartamento de 62 m² se encuentra en la planta baja y ofrece una distribución muy funcional, con dos habitaciones, un baño, una cómoda sala de estar, una cocina con comedor y una despensa.La propiedad ha sido completamente reformada, lo que permite entrar a vivir de inmediato sin necesidad de inversión adicional.

Una de las principales ventajas de este apartamento es su amplio patio privado, que no está incluido en la superficie registrada.Este espacio exterior mejora significativamente la funcionalidad de la propiedad, haciéndola ideal para familias, niños, mascotas o para recibir invitados.

Golubovina es ampliamente reconocida por su entorno seguro y centrado en la comunidad.La zona ofrece amplios espacios abiertos para niños, así como canchas de baloncesto y fútbol, parques infantiles y zonas verdes.Colegios, guarderías y servicios básicos se encuentran a poca distancia a pie, y el centro de la ciudad está a un corto paseo.

Con su precio competitivo, ubicación privilegiada y distribución práctica, esta propiedad representa una excelente oportunidad tanto para vivir en familia como para invertir a largo plazo.

Dirección

País: Montenegro
Región: Municipio de Budva
Ciudad: Budva
Ubicación: 22, Ulica maslina, Golubovina, Будва, Община Будва, 81310, Черногория

Detalles clave de la propiedad

ID de propiedad: 1024
Precio de la propiedad: €162,000
Precio por m²: €2,613
Área construida m²: 62
Total de habitaciones: 3
Dormitorios: 2
Baños: 1

Enviar un Email Llama ahora Whatsapp

Descargo de responsabilidad: RealCapital no es responsable de la exactitud de la información proporcionada por propietarios o agentes.

Apartamentos y pisos

€135,000

€2,250 m² 1 60 m²

Municipio de Tivat, Tivat