€170,000

Apartamento en venta en Bečići

Montenegro, Municipio de Budva, Bečići

€170,000

Resumen

Creado el: 11.06.2025
Última actualización: 11.06.2025
Precio por m²: €2,208
Área construida m²: 77

Descripción de la propiedad

Este precioso apartamento de dos dormitorios en Rafailovici ofrece una combinación perfecta de comodidad y encanto costero.Con 77 m², se encuentra en la tercera planta de un edificio nuevo y bien conservado, y está completamente amueblado, listo para entrar a vivir de inmediato.

El apartamento cuenta con dos luminosos dormitorios, un baño moderno, una cocina funcional y un amplio salón lleno de luz natural.Salga a la terraza y disfrute de una relajante vista lateral al mar.

Situado cerca de las playas de Rafailovici y Becici, este inmueble es ideal para quienes buscan una vivienda cerca de la costa o una excelente oportunidad de inversión.Budva está a tan solo 7 minutos en coche, lo que permite un fácil acceso a la vibrante vida urbana sin renunciar a la tranquilidad del entorno costero.

Dirección

País: Montenegro
Región: Municipio de Budva
Ciudad: Bečići
Ubicación: Tabu rentacar, Paštrovska, Rafailovići, Община Будва, 85316, Черногория

Detalles clave de la propiedad

ID de propiedad: 158
Precio de la propiedad: €170,000
Precio por m²: €2,208
Área construida m²: 77
Total de habitaciones: 3
Dormitorios: 2
Baños: 1
Planta: 3

Enviar un Email Llama ahora Whatsapp

Descargo de responsabilidad: RealCapital no es responsable de la exactitud de la información proporcionada por propietarios o agentes.

Apartamentos y pisos

€145,000

€2,544 m² 2 57 m²

Municipio de Podgorica, Podgorica