€370,000

Wohnung zum Verkauf in Tivat

Montenegro, Gemeinde Tivat, Tivat

€370,000

Überblick

Erstellt Am: 7.07.2025
Letzte Aktualisierung am: 7.07.2025
Quadratmeterpreis: €3,190
Gebäudefläche m²: 116

Immobilienbeschreibung

Verkauf einer 3-Zimmer-Wohnung mit Meerblick in Tivat.
Modernes Wohngebäude (Baujahr 2020) mit Swimmingpool, Aufzug und Tiefgarage.
Terrasse: Zwei Terrassen mit einer Gesamtfläche von151
Meerblick: Panoramablick

Aufteilung: Flur, Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, 2 Terrassen mit Meerblick.

Die Wohnung ist komplett möbliert und mit allen notwendigen Haushaltsgeräten ausgestattet.
Im Preis inbegriffen sind zwei Tiefgaragenstellplätze.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Tivat
Stadt: Tivat
Lage: Mažina, Seljanovo, Tivat, Tivat Municipality, 85320, Montenegro

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 320
Immobilienpreis: €370,000
Preis pro m²: €3,190
Gebäudefläche m²: 116
Gesamtzahl der Zimmer: 5
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 2
Etage: 1
Baujahr: 2020

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Genesis

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen