€136,000

Immobilie im Bau zum Verkauf in Donja Lastva

Montenegro, Gemeinde Tivat, Donja Lastva

€136,000

Überblick

Erstellt Am: 26.05.2025
Letzte Aktualisierung am: 26.05.2025
Quadratmeterpreis: €3,579
Gebäudefläche m²: 38

Immobilienbeschreibung

Verkaufsstart der Wohnungen direkt vom Bauträger.

Die Wohnungen befinden sich in einem hochwertigen, im Bau befindlichen Komplex und sind zahlbar in Raten.
Fertigstellung: 01.04.2026.

Die Wohnungen werden schlüsselfertig übergeben und mit modernen Materialien ausgestattet.
Klimaanlage und Sanitäranlagen namhafter Hersteller.
Rabatt verfügbar!!!!
Die angegebenen Preise gelten bis zum 31.05.2025.

Gebäude/Wohnfläche/Terrasse/Garten/Preis

2 schlafzimmer:
1A, 1. OG, 51,4 m²/5,16 m²/0 m²/162.978 €
8A, 3. OG, 75,06 m²/15,08 m²/0 m²/266.447 €
11B, 2. OG, 62,19 m²/14,27 m²/0 m²/243.717 €
13B, 4. OG, 53,34 m²/4,03 m²/0 m²/194.571 €

Gebäude/Wohnfläche/Terrasse/Garten/Preis

1 schlafzimmer:
2A, 1. OG,38,39 m/4,26 m/25,45 m/136.030 €
3A, 1. Etage, 39,11 m/4,21 m/46,7/141.557 €
4A, 2. Etage, 41,33 m/14,54 m/0/170.488 Euro
5A, 2. Etage, 38,39 m/4,26 m/0/141,023 Euro
6A, 2. Etage, 38,11 m/4,21 m/0/136,334 Euro
7A, 3. Etage, 41,34 m/5,16 m/0/161,658 Euro
9B, 1. Stock,32,56 m²/8,79 m²/10 m²/166,297 Euro
10B, 2. OG, 37,95 m²/9,3 m²/40,06 m²/155,107 Euro
12B, 3. OG, 51,91 m²/14,31 m²/0 m²/196,442 Euro

40 % anzahlung bei Vertragsunterzeichnung.
30 % bis 31.08.2025
30 % bis 31.12.2025.

Parkgebühren ab 5.000 Euro.

Die Anlage befindet sich in ruhiger Lage auf ebener Fläche, umgeben von Olivenhainen und Bergen.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Tivat
Stadt: Donja Lastva
Lage: Ruljina, Donja Lastva, Tivat Municipality, 82000, Montenegro

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 72
Immobilienpreis: €136,000
Preis pro m²: €3,579
Gebäudefläche m²: 38
Gesamtzahl der Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1

Ausstattung & Annehmlichkeiten

Parkplatztyp
Parkplatz
Recht & Finanzen
Rechtsdokumentation

Wählen Sie eine Kontaktmethode.

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Genesis

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen