€225,000

Wohnung zum Verkauf in Podgorica

Montenegro, Gemeinde Podgorica, Podgorica

€225,000

Überblick

Erstellt Am: 18.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 18.05.2026
Quadratmeterpreis: €2,528
Gebäudefläche m²: 89

Immobilienbeschreibung

Eine luxuriös eingerichtete 3-Zimmer-Wohnung mit 89 m² (davon 79 m² im Grundbuch eingetragen) steht in der Straße Oktobarske Revolucije im Zentrum von Podgorica zum Verkauf.

Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohngebäudes mit Aufzug.

Ost-West-Ausrichtung.

Alleineigentum (1/1), frei von Belastungen und Beschränkungen.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Podgorica
Stadt: Podgorica
Lage: Dado, Oktobarske revolucije, Drač, Stara varoš, Подгорица, Община Подгорица, 81108, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1175
Immobilienpreis: €225,000
Preis pro m²: €2,528
Gebäudefläche m²: 89
Gesamtzahl der Zimmer: 4
Schlafzimmer: 3
Badezimmer: 1
Etage: 2

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Master Real Estate

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen