€118,499

Wohnung zum Verkauf in Podgorica

Montenegro, Gemeinde Podgorica, Podgorica

€118,499

Überblick

Erstellt Am: 18.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 18.05.2026
Quadratmeterpreis: €2,756
Gebäudefläche m²: 43

Immobilienbeschreibung

Zum Verkauf steht eine voll möblierte Einzimmerwohnung (mit separatem Schlafzimmer) mit 43 m² Wohnfläche am Bulevar Veljka Vlahovića – im Gebäude des „Palata“-Cafés im Stadtteil „Stari Aerodrom“ (Alter Flughafen) in Podgorica.

Die Wohnung befindet sich im 4. Stock eines Gebäudes von „Zetagradnja“, das über einen regelmäßig gewarteten Aufzug verfügt.Die Wohnung ist klimatisiert.

Raumaufteilung: Eingangsbereich, Wohnzimmer, Essbereich mit Küche, Schlafzimmer, Badezimmer und Terrasse.

Die Terrasse ist sowohl vom Wohnzimmer als auch vom Schlafzimmer aus zugänglich, was die Wohnung äußerst praktisch macht und für eine sehr angenehme Wohnatmosphäre sorgt.

Die Wohnung besticht durch ihre hervorragende Lage in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen und Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs.

Eigentumsverhältnis: 1/1

Die Finanzierung des Kaufs über einen Kredit ist möglich.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Podgorica
Stadt: Podgorica
Lage: IDEA, Bulevar Pera Ćetkovića, Stari Aerodrom, Подгорица, Община Подгорица, 81201, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1174
Immobilienpreis: €118,499
Preis pro m²: €2,756
Gebäudefläche m²: 43
Gesamtzahl der Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
Etage: 4

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Master Real Estate

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen