€129,000

Wohnung zum Verkauf in Podgorica

Montenegro, Gemeinde Podgorica, Podgorica

€129,000

Überblick

Erstellt Am: 17.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 17.05.2026
Quadratmeterpreis: €2,150
Gebäudefläche m²: 60

Immobilienbeschreibung

Eine 60 m² große Zweizimmerwohnung in einem Neubau in der Steva-Boljevica-Straße in Zabjelo, Podgorica, steht zum Verkauf.

Die Wohnung befindet sich im Hochparterre und ein Stellplatz ist im Preis inbegriffen.

Die Wohnung verfügt über eine nach Osten ausgerichtete Terrasse mit viel Tageslicht.

Die Wohnung ist derzeit vermietet; eine Übernahme des bestehenden Mietvertrags ist möglich.

Alle Unterlagen sind in Ordnung.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Podgorica
Stadt: Podgorica
Lage: Steva Boljevića, Подгорица, Община Подгорица, 81106, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1168
Immobilienpreis: €129,000
Preis pro m²: €2,150
Gebäudefläche m²: 60
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Master Real Estate

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen