€307,000

Wohnung zum Verkauf in Podgorica

Montenegro, Gemeinde Podgorica, Podgorica

€307,000

Überblick

Erstellt Am: 15.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 15.05.2026
Quadratmeterpreis: €4,449
Gebäudefläche m²: 69

Immobilienbeschreibung

Luxuriös eingerichtete 2-Zimmer-Wohnung mit 69 m² in attraktiver Lage im Stadtteil „New City“ in Podgorica.

Die Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss des neuen „Acton“-Gebäudes, das über einen Aufzug verfügt, welcher regelmäßig gewartet wird und unter Videoüberwachung steht.

Raumaufteilung der Wohnung: Eingangsbereich, Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, zwei Schlafzimmer, zwei Badezimmer sowie eine Terrasse.

Im Kaufpreis sind zudem zwei Garagenstellplätze enthalten.

Ein Erwerb der Wohnung ohne Garage ist unter entsprechender Preisanpassung möglich.

Eigentumsverhältnis: 1/1

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Podgorica
Stadt: Podgorica
Lage: Branka Deletića, Подгорица, Община Подгорица, 81103, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1162
Immobilienpreis: €307,000
Preis pro m²: €4,449
Gebäudefläche m²: 69
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 2
Etage: 4

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Master Real Estate

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen