€195,000

Wohnung zum Verkauf in Zelenika

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Zelenika

€195,000

Überblick

Erstellt Am: 8.04.2026
Letzte Aktualisierung am: 8.04.2026
Quadratmeterpreis: €2,267
Gebäudefläche m²: 86

Immobilienbeschreibung

Zwei-Zimmer-Ferienwohnung mit herrlichem Meerblick in Zelenika, Herceg Novi.

Wohnfläche: 86 m², Aufteilung: Eingangsbereich, Badezimmer, WC, zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Terrasse (zum Meer).Die Wohnung ist sonnig, nach Süden ausgerichtet und mit Zentralheizung ausgestattet.

Entfernung zum Meer: ca. 600 m, Herceg Novi: 3,5 km.

Adresse

Lage: Pržine, Зеленика, Община Херцег-Нови, 85346, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1019
Immobilienpreis: €195,000
Preis pro m²: €2,267
Gebäudefläche m²: 86
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen