€55,000

Grundstück zum Verkauf in Mojdež

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Mojdež

€55,000

Überblick

Erstellt Am: 27.12.2025
Letzte Aktualisierung am: 27.12.2025
Quadratmeterpreis: €100
Grundstücksfläche m²: 551

Immobilienbeschreibung

Erschlossenes Grundstück in Mojdez Hereg Novi.

Grundstücksfläche 551 m², Bebauung mit bis zu 300 m² Wohnfläche und drei oberirdischen Geschossen möglich (Einfamilienhäuser, Villen, Nebengebäude, Schwimmbad, Garage etc.)

Entfernung zum Meer: 5 km.Ebenes, bebaubares Gelände.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Herceg Novi
Stadt: Mojdež
Lage: Donji Mojdež, Мойдеж, Община Херцег-Нови, 85347, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 779
Immobilienpreis: €55,000
Preis pro m²: €100
Grundstücksfläche m²: 551

Ausstattung & Annehmlichkeiten

Recht & Finanzen
Rechtsdokumentation

Wählen Sie eine Kontaktmethode.

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen