€199,000

Wohnung zum Verkauf in Meljine

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Meljine

€199,000

Überblick

Erstellt Am: 20.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 20.05.2026
Quadratmeterpreis: €3,262
Gebäudefläche m²: 61

Immobilienbeschreibung

Apartment mit zwei Schlafzimmern in Meeresnähe, Meljine (Herceg Novi).

Wohnfläche 61 m² (55 m² Innenfläche + 6 m² überdachte und verglaste Terrasse).Raumaufteilung: Eingangsbereich, Badezimmer, zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche sowie eine Terrasse.Zum Apartment gehören ein eigener Stellplatz und ein Dachbodenraum von ca. 35 m².

Attraktive Lage in Meeresnähe; ebenes Gelände, ideal für Spaziergänge.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Herceg Novi
Stadt: Meljine
Lage: 157, Narodnog fronta, Херцег-Нови, Община Херцег-Нови, 85340, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1191
Immobilienpreis: €199,000
Preis pro m²: €3,262
Gebäudefläche m²: 61
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen