€887,000

Grundstück zum Verkauf in Kameno

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Kameno

€887,000

Überblick

Erstellt Am: 30.12.2025
Letzte Aktualisierung am: 30.12.2025
Quadratmeterpreis: €55
Grundstücksfläche m²: 16134

Immobilienbeschreibung

Grundstück mit Meerblick in Kameno, Herceg Novi zu verkaufen.

Gesamtfläche: 16.134 m², davon 11.000 m² bebaubar mit bis zu drei oberirdischen Gebäuden mit einer Bruttogeschossfläche von bis zu 300 m².Weitere 5.134 m² Waldfläche (Bebauung nicht zulässig).

Entfernung zum Meer: 7 km, Herceg Novi, 550 m ü. NN.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Herceg Novi
Stadt: Kameno
Lage: Tamnica, Камено, Община Херцег-Нови, 85340, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 785
Immobilienpreis: €887,000
Preis pro m²: €55
Grundstücksfläche m²: 16134

Ausstattung & Annehmlichkeiten

Recht & Finanzen
Rechtsdokumentation

Wählen Sie eine Kontaktmethode.

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen