€260,000

Wohnung zum Verkauf in Igalo

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Igalo

€260,000

Überblick

Erstellt Am: 30.09.2025
Letzte Aktualisierung am: 30.09.2025
Quadratmeterpreis: €4,262
Gebäudefläche m²: 61

Immobilienbeschreibung

Möblierte Zweizimmerwohnung im Zentrum von Igalo.

Attraktive Lage, zweite Reihe zum Meer, Promenade 5 Danica.

Die Wohnung ist hochwertig renoviert und in exzellentem Zustand möbliert.

Raumaufteilung: Eingangsbereich, Badezimmer, zwei Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche und Terrasse.

Wohnfläche: 61 m² + 8 m² zwei Terrassen.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Herceg Novi
Stadt: Igalo
Lage: 24, Jovana Vavića - Buturova, Gomila, Игало, Община Херцег-Нови, 85347, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 548
Immobilienpreis: €260,000
Preis pro m²: €4,262
Gebäudefläche m²: 61
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen