€273,000

Wohnung zum Verkauf in Igalo

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Igalo

€273,000

Überblick

Erstellt Am: 19.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 19.05.2026
Quadratmeterpreis: €6,500
Gebäudefläche m²: 42

Immobilienbeschreibung

Luxuriöses Apartment direkt am Meer an der Strandpromenade Pet Danica in Igalo.

Die Wohnfläche beträgt 42 m².Aufteilung: Wohnzimmer mit Essbereich und Küche, Schlafzimmer, Badezimmer und Terrasse mit Meerblick.Möbliertes Apartment mit einem Schlafzimmer in einem Neubau.

Entfernung zum Meer: 30 m.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Herceg Novi
Stadt: Igalo
Lage: 13, Sava Ilića, Gomila, Игало, Община Херцег-Нови, 85347, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1180
Immobilienpreis: €273,000
Preis pro m²: €6,500
Gebäudefläche m²: 42
Gesamtzahl der Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen