€340,000

Wohnung zum Verkauf in Đenovići

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Đenovići

€340,000

Überblick

Erstellt Am: 13.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 13.05.2026
Quadratmeterpreis: €4,000
Gebäudefläche m²: 85
Grundstücksfläche m²: 120

Immobilienbeschreibung

Neubauwohnung mit Garten in Djenovic, Herceg Novi zu verkaufen.

Die Wohnung befindet sich in einem kleineren, hochwertig gebauten Wohngebäude und bietet die ideale Kombination aus Komfort, Privatsphäre und attraktiver Lage.Die Wohnfläche beträgt 85 m², zuzüglich eines 120 m² großen Gartens, der ein besonderes Wohnambiente im Freien schafft.Ein Stellplatz ist ebenfalls vorhanden.Die nach Süden ausgerichtete Wohnung ist den ganzen Tag über sonnig und bietet einen wunderschönen Meerblick.Sie wird komplett möbliert und bezugsfertig verkauft – ohne weitere Investitionen.Beim Bau und der Einrichtung wurden hochwertige Materialien und moderne Lösungen verwendet.

Raumaufteilung:

– eingangsbereich

– badezimmer

– zwei Schlafzimmer

– wohnküche

– wohnzimmer

– terrasse

Die unmittelbare Nähe zum Meer und die einzigartige Lage machen diese Wohnung zu einer ausgezeichneten Wahl sowohl für Familien als auch als Kapitalanlage zur touristischen Vermietung.

Adresse

Lage: Дженовичи, Община Херцег-Нови, 83450, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1151
Immobilienpreis: €340,000
Preis pro m²: €4,000
Gebäudefläche m²: 85
Grundstücksfläche m²: 120
Gesamtzahl der Zimmer: 3
Schlafzimmer: 2
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen