€170,000

Wohnung zum Verkauf in Đenovići

Montenegro, Gemeinde Herceg Novi, Đenovići

€170,000

Überblick

Erstellt Am: 2.05.2026
Letzte Aktualisierung am: 2.05.2026
Quadratmeterpreis: €2,361
Gebäudefläche m²: 72

Immobilienbeschreibung

Komfortable Wohnung mit herrlichem Meerblick in Djenovic Herceg Novi.

Wohnfläche: 72 m², Aufteilung: Eingangsbereich, Badezimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, zwei Terrassen.
Möglichkeit zum Einbau eines zweiten Schlafzimmers.

Nur zwei Gehminuten vom Meer entfernt.

Adresse

Lage: Prva Đenovička, Дженовичи, Община Херцег-Нови, 83450, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1114
Immobilienpreis: €170,000
Preis pro m²: €2,361
Gebäudefläche m²: 72
Gesamtzahl der Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Rivijera Nekretnine

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen