€194,000

Wohnung zum Verkauf in Bečići

Montenegro, Gemeinde Budva, Bečići

€194,000

Überblick

Erstellt Am: 8.04.2026
Letzte Aktualisierung am: 8.04.2026
Quadratmeterpreis: €4,042
Gebäudefläche m²: 48

Immobilienbeschreibung

1-Zimmer-Apartment mit Meerblick in einer Anlage mit Pool in Bečići, Budva

Ein gut gelegenes 1-Zimmer-Apartment in einer modernen Wohnanlage in Bečići, einer der begehrtesten Gegenden Budvas, steht zum Verkauf.

Die Wohnung befindet sich im vierten Stock, bietet auf 48 m² eine funktionale Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer mit Essbereich, einer voll ausgestatteten Küche, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einer Terrasse mit herrlichem Meer- und Bergblick.

Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft und ist somit sofort bezugsfertig oder zur Vermietung geeignet.

Die Anlage verfügt über ein weitläufiges und gepflegtes Gelände mit zahlreichen Annehmlichkeiten wie Swimmingpool, Fitnessraum, Kinderspielplatz und Restaurant.Die Nähe zum Strand von Bečići macht sie besonders attraktiv für Kurzzeit- und Langzeitvermietung.

Diese Immobilie bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer, die eine Kombination aus hohem Wohnkomfort und starkem Vermietungspotenzial in bester Küstenlage suchen.

Adresse

Land: Montenegro
Region: Gemeinde Budva
Stadt: Bečići
Lage: Чат, XLIV ulica, Boreti, Бечичи, Община Будва, 85316, Черногория

Wichtige Immobiliendetails

Immobilien-ID: 1022
Immobilienpreis: €194,000
Preis pro m²: €4,042
Gebäudefläche m²: 48
Gesamtzahl der Zimmer: 2
Schlafzimmer: 1
Badezimmer: 1
Etage: 4

E-Mail senden Jetzt anrufen Whatsapp

Hinweis: RealCapital haftet nicht für die Richtigkeit der Angaben von Eigentümern oder Agenten.

Adria Stone

Neue Suche

Erweiterten Suche Öffnen